Записаться на обучение

    • Новости
    • Обучение
    • Экспедиции
    • Сервис
    • О клубе
    • Статьи
    • Контакты
    924-88-00
    СПб, пр. Динамо 44,
    бассейн Динамо
    Подарочный сертификат
    • Планируемые экспедиции
    • Состоявшиеся экспедиции
    Главная / Планируемые экспедиции / Поездка в Хургаду с начинающими дайверами 24- 31 марта...

    Поездка в Хургаду с начинающими дайверами 24- 31 марта 2022г

    По понятным причинам поездка не состоится!((

    Господа ГЛУБОКОуважаемые герои гидрокосмоса, приглашаем вас присоединиться к нашей традиционной  поездке  на Красное море с начинающими дайверами!

    Я неоднократно рассказывал на занятиях, почему поехать стОит, почему именно этот путь является самым быстрым, интересным и разумным в деле освоения дайвинга и потому не буду повторяться (хотя, если вы подзабыли все преимущества, можно непродолжительным чтением освежить воспоминания!)

    Поездка начнется 24-го марта и поехать можно будет на одну или на две недели.
    Первая неделя- это праздник дайвинга! Прохождение открытой воды к курсу OWD, следующий, еще более интересный курс Advanced OWD, специализация Deep Diver и, при желании, Enriched Air Diver и Freediver. Пять дней погружений с корабля на красивейших рифах Хургады! Кристально чистая и теплая вода, тысячи разнообразных морских обитателей перед вашими масками, ежедневный прогресс в деле становления настоящим дайвером и неуклонно растущая уверенность в собственных силах под руководством опытнейшего инструктора с более чем 20-и летней практикой!

    Вторая неделя- это уже больше релакс. Можно продолжить нырять, можно просто растечься уставшим телом по дружелюбному лежаку на пляже, можно пойти покататься на кайт- или виндсерфе… В любом случае будет здорово и сильно лучшее, чем на работе!)

    Условия предлагаются следующие:  проживание в хорошем 4-х звездочном отеле типа Синдбад с питанием «все включено», пять дней погружений с комфортабельного дайвбота (по 2 погружения в день и одного обеда между ними!), все трансферы и прямой (ура-ура-ура!!!) перелет СПб-Хургада-СПб.

    Стоимость участия составляет:

    При поездке на неделю с 24 по 31 марта
    — при проживании в двухместном номере- 1285$
    — при гордом проживании в одноместном номере- 1385$

    При поездке на две недели с 24 марта по 7 апреля
    — при проживании в двухместном номере- 1585$
    — при гордом проживании в одноместном номере- 1765$

    Обратите внимание: полетим мы чартером, а авиакомпании нынче «предельно экономные», поэтому в норму бесплатного провоза багажа включены только 10кг!!! Если вам надо больше, то требуется доплатить по 20$ в каждую сторону

    Для бронирования своего участия необходимо предоставить копию первой страницы загранпаспорта и оригиналы денежных знаков!

    PS Поездка ориентирована в первую очередь именно на начинающих дайверов (т.е. на тех, кто либо только прошел «закрытую воду» в бассейне, либо открытую воду проходил в озерах и больше нигде не нырял) и преследует цель по настоящему научиться нырять в морских условиях.
    Тем не менее «бывалым» она тоже будет интересна, поскольку дайвинг в Красном море- это всегда здорово! Вы будете интересно нырять с отдельным гидом, делать упражнения я вас заставлять не буду! 😉
    PPS Цена понемногу увеличивается и мы с этим ничего поделать не можем! Чем ближе к дате поездки, тем выше стоимость!(

    По понятным причинам поездка не состоится!((

    О клубе “Гольфстрим”

    Дата основания Клуба подводных приключений “Гольфстрим” восходит к концу прошлого тысячелетия (август 1999г) ) Идут годы, на Земле (большая часть поверхности которой находится podvodoi) наступил новый век, а “Гольфстрим” все так же неизменно открыт для всех, кто любит приключения, интересные встречи и конечно же море! Девиз клуба можно выразить простой фразой: «Мы хотим чтобы всем жилось интереснее!»

    Подробнее

    • Новости
    • Обучение
    • Экспедиции
    • Сервис
    • О клубе
    • Статьи
    • Контакты
    Подарочный сертификат

    © 1999–2025. Все права наши
    Клуб подводных
    приключений "Гольфстрим"

    924-88-00
    СПб, пр. Динамо 44,
    бассейн Динамо