[contact-form-7 id=»669″ title=»Записаться на обучение»]

Уход за регулятором

Регулятор- это та штука, которая позволяет вам дышать podvodoi, а потому заслуживает бережного отношения. Вместе с тем не надо впадать в крайности и чуть ли не молиться на регулятор и сдувать с него пылинки.

Если вы будете по окончании вашего отпуска хорошенько ополаскивать регулятор в пресной воде и один раз в год отдавать в сервисный центр для обслуживания- все будет хорошо !
В сервис же регулятор сдавать нужно обязательно! Лучше вообще целый год ничего с регулятором не делать, а потом сдать на профилактику, чем ополаскивать его после каждого погружения, но в сервис не носить. Регулятор очень прост по конструкции, портиться там практически нечему, но вот резиновые уплотнения в нем банально рассыхаются от времени и их нужно менять. Ну и песок и прочую мелкую дрянь, попавшую внутрь, вычищать нужно…
Короче: сдавайте регулятор раз в год на сервис и он прослужит вам о-очень долго! Такие вот простые советы…

Наш клуб является авторизованным сервисным центром по обслуживанию регуляторов Aqualung и Apeks, у нас есть все необходимые фирменные запчасти и оборудование для высококачественного обслуживания Ваших регуляторов!