[contact-form-7 id=»669″ title=»Записаться на обучение»]

Выбор снаряжения и уход за ним

Покупка собственного снаряжения — очень разумный и правильный шаг.

Разумеется, снаряжение почти всегда можно взять в аренду на месте, но …
Никогда не надо забывать, что podvodoi мы можем находиться ТОЛЬКО потому, что используем специальное снаряжение. И если оно выйдет из строя- то сами понимаете, очень возможна ситуация «минус один». Поэтому крайне желательно нырять, используя собственное снаряжение, которое вы подбирали под свои нужды, которое вы правильно эксплуатируете и обслуживаете и которое поэтому вас не подведет. Большинство проблем, которые возникают у дайверов podvodoi, связаны как раз с некачественным снаряжением. Вам нужны такие проблемы? Нет? Тогда приобретите себе комплект нормальной снаряги и живите долго и счастливо, ныряя с удовольствием!

Но практика показывает, что начинающий дайвер редко сам может правильно купить себе именно ему нужную снарягу, а в магазинах «продавцы-консультанты» обычно чрезвычайно грамотно «разводят» новичков.

Мы в нашем клубе продажами снаряжения не занимаемся (все же это очень отдельный вид деятельности), но мы плаваем с вами! И потому ваше «неправильное» снаряжение- это наши проблемы! А оно нам нужно?)

Вот именно поэтому мы всегда и предлагаем свою помощь при подборе снаряжения. Хотите что-то купить? Позвоните нам, поможем с выбором (денег за это не берем!!!).

Впрочем если не хотите- делайте все на свой страх и риск, в конце концов вы тратите свои деньги, не наши).

Как раз для таких «самостоятельных» мы предлагаем несколько статей о выборе различных элементов снаряжения:

Уход за снаряжением

В этом разделе будут постепенно появляться статьи о моделях и марках снаряжения, о том, как его обслуживать, хранить и перевозить.